Директор Ксении Бородиной – Курбану Омарову: «Перенюханный ухолиз решил размышлять о верности»

Летом прошлого года звезда «ДОМа-2» официально расторгла брак с Курбаном Омаровым, от которого растит дочь Теону. Ксения не стала вдаваться в подробности расставания, однако намекнула на предательство со стороны мужчины. Тот же в свою очередь набросился с обвинениями в ответ.

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Вчера Курбан Омаров неожиданно заявил о неверности бывшей супруги. Мол, якобы это и стало причиной развода после шести лет, казалось бы, счастливых отношений. Бизнесмен отметил, что на протяжении года догадывался о тайном романе избранницы, причем не с кем иным, как с его лучшим другом. «Думал, с кем угодно, но только не с моей шестеркой», — съязвил Курбан.

Впрочем, в окружении звездной брюнетки уверены: мужчина попросту пытается привлечь к себе внимание и реабилитироваться в глазах публики. Ведь Омарова не раз обвиняли в альфонстве, мол, в их союзе по-настоящему зарабатывает только Ксения. «Весело год начинается! Перенюханный ухолиз решил размышлять о верности и порядочности. Иди нюхни еще. Может отпустит», — заступился за теледиву ее директор Лев.

Мужчина считает, что Курбан хайпится на имени бывшей

Верит в искренность лица реалити-шоу и Айза. Звезды дружат уже много лет, посвящая друг друга в семейные дела. «Про Бородину правда, что изменяла в браке?» — расспрашивают ее подписчики. «Я не лезу в личную жизнь, но зная Ксюху и ее принципы, это точно ложь», — заявила бывшая жена Гуфа.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.