Елена Блиновская рассказала о закулисье интервью с Ксенией Собчак: «Она пассивный агрессор!»

Елена Блиновская все-таки не выдержала и обрушилась с критикой на Ксению Собчак. По словам исполнительницы желаний, телеведущая вела себя непрофессионально.

Елена Блиновская

Еще летом Ксения Собчак взяла интервью у Елены Блиновской, но не спешила его выпускать, выжидая нужного момента. И вот 3 января этот момент настал. Разговор двух знаменитостей оказался неоднозначным. Дело в том, что Блиновская иногда вела себя слишком агрессивно, обещая плюнуть Собчак в лицо и выкинуть ее из лодки во время рафтинга. Для всегда уравновешенной Елены такое поведение было странным.

И вот спустя сутки Блиновская решила объяснить, почему была на взводе. Как оказалось, Елену вывело из себя поведение Собчак. «Во время дня рождения она сама мне со сцены говорила: «Не бухай, завтра рано вставать». Конечно, я пришла на интервью вовремя, а ее нет. Накануне она также опоздала на праздник. Два часа ее ждали все: я, Ургант, гости. Перед интервью, когда время было уже 12:05, и я час стояла одна перед камерами, я четко и строго сказала, что подожду еще 10 минут и все! Испугались операторы. Ксюше повезло: она пришла через пять минут», — заявила Блиновская.

С недавних пор Собчак специализируется на разоблачении инфоцыган

По словам Елены, все-таки появившись на площадке, Собчак принялась оправдываться, обвиняя всех вокруг в неудобной ситуации. Такое поведение исполнительница желаний сочла неуважительным.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.