Жаркий поцелуй Ивана Янковского с Дианой Пожарской на Мальдивах

Звезда фильма «Текст» порадовал подписчиков фотографиями с женой на Мальдивах. Новогодние каникулы молодые родители проводят на экзотических островах.

Иван Янковский и Диана Пожарская

Иван Янковский ведет достаточно закрытый образ жизни. Он редко посещает тусовки, не любит светские мероприятия не часто делится в Instagram новостями. В основном, если и публикует фотографии, то это снимки со сьемок фильмов.

Сейчас, в период новогодних каникул, 31-летний Иван решил порадовать фолловеров снимками с Мальдивских островов. На фото артист запечатлен со своей супругой актрисой Дианой Пожарской. Неизвестно, отдыхают ли они со своим 4-месячным сыном Олегом или решили побыть одни, вдали от родительских будней. Диана также опубликовала одно фото, на котором они держатся за руки на фоне раскидистых пальм.

Супруги отдыхают на Мальдивах

Напомним, что Иван Янковский долгое время встречался с Верой Панфиловой — дочерью лидера группы «Алиса». Семь лет звездные наследники были вместе. Один раз даже расставались, причем инициатором был Иван, он увлекся коллегой по цеху, но потом вновь вернулся к Вере, и та его простила. Отношения после примирения продлились недолго. В какой-то момент Иван исчез со снимков Веры в Instagram и после многочисленных вопросов 30-летняя актриса написала: «Если мне хорошо без, то зачем мне быть с…? Это наше обоюдное решение, и, слава Богу».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.