Лариса Гузеева: «Не понимаю, что за отношения без секса? Детский сад какой-то!» 

Телеведущая не стесняется в выражениях и частенько делится яркими подробностями личной жизни. В новом выпуске шоу «Давай поженимся!» Гузеева шокировала публику экстравагантным высказыванием.

Лариса Гузеева

62-летняя Лариса Гузеева сделала громкое заявление прямо во время записи передачи. По мнению ведущей, телесная близость относится к одной из основополагающих вещей, без которой отношения двух взрослых людей нельзя считать полноценными.

«Не понимаю, что за отношения без секса, детский сад какой-то!» — заявила актриса, обращаясь к гостье шоу. Найти свою любовь на «Давай поженимся!» пришла 40-летняя Елена из Тюмени. Женщина стала жертвой любовного треугольника: долгое время она поддерживала с влюбленным в нее мужчиной только дружеское общение.

Гузеева счастлива в браке с супругом

Гузеева не раз подчеркивала, как важно прислушиваться друг к другу во всех аспектах. Залог успешных отношений кроется в близости не только духовной, но и телесной, считает ведущая.

«Это настолько важно… Я вообще считаю, что любовь — это секс! А все остальное придумали прекрасные писатели и поэты-песенники. Да! Если нет этого интима в семье — тогда просто дружба! Живешь-живешь ради детей. А все остальное набираешь на стороне, что разрушает брак», — пояснила Лариса.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.