Макеева: «Я офигительная королева и хочу, чтобы мужчина рядом со мной был королем»

Анастасия Макеева славится не только карьерой, но и многочисленными романами, из которых часто вытекают различные скандалы. Сейчас актриса всячески показывает, как она счастлива в браке и решила пропагандировать семейные ценности.

Анастасия Макеева

В последнее время 40-летняя актриса не сходит с полос Интернет-ресурсов. То у нее скандал, который длится уже год, с бывшей женой Романа Малькова, которого она увела из семьи, где было четверо детей. То она заделалась квантовым психологом и настоятельно учит жизни тех, кому еще не повезло в любви или рушатся семейные отношения.

Многим отзывается то, о чем пишет артистка, но находятся и критики. Анастасия утверждает, что мужчина должен быть в семье королем, а женщина занимать второе место. Если же иерархия в семье нарушена, то такой союз обречен.

Вчера женщина пообщалась с подписчиками в сторис, где делилась инсайдерской информацией о счастливом союзе, а после чего написала пост.

Анастасия Макеева с четвертым мужем Романом

«Да, почитала я ваши комментарии и удивилась. У некоторых налицо нескрываемая боль. Видеть в мужчине короля не значит прислуживать ему. Не значит заглядывать ему в рот. Не значит терпеть унижения и когда он тебя бьет. И не про то, что он тюфяк, а ты иди и работай. Речь об иерархии в парах, где есть любовь и понимание, но вы выступаете в роли мамы для своего мужчины. Я вообще против этого. Да и разве я похожа на женщину, которая кому-то прислуживает? Нет. Потому что я офигительная королева и я хочу, чтобы мой мужчина рядом со мной был королем. Он не слуга и не ребенок, и я не слуга, и не ребенок. Можно всю жизнь жить как жил, а можно брать от вселенной много, не нарушая ее законов», — вынесла вердикт женщина после общения с фолловерами.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.