Фигуристка Медведева рассказала об отношениях с Даней Милохиным: переживает разрыв

Отношения олимпийской чемпионки Евгении Медведевой и самого популярного блогера страны Дани Милохина после сезона “Ледникового периода” не обсуждал только ленивый. А поцелуй, который показался таким жарким на экранах телевизоров, вроде бы доказал — у ребят роман. Евгения поведала подробности.

Совместные фото в соцсетях, откровенные танцы на льду и как вишенка на торте — нежный поцелуй убедили общественность в том, что между олимпийской чемпионкой Евгенией Медведевой и тиктокером Даней Милохиным вспыхнул роман.

Молодые люди не спешили опровергать слухи. Но по окончании съемок Медведева все расставила по своим местам. В интервью для YouTube-канала «Шляпа» фигуристка призналась: все было срежиссировано их наставником в “Ледниковом периоде” Ильей Авербухом.

“Мы не встречаемся с Даней. Люди придумывали про нас многое”, — подчеркнула спортсменка, отметив, что все эти нежные прикосновения, трогательные взгляды и страстный поцелуй — все было придумано для шоу. При этом, добавила Медведева, у них с Даней теплые дружеские отношения: “Мы общаемся, если вдруг кто-то переживает”.

Фигуристка объяснила, что им всего по 20 лет. По ее мнению, им еще рано думать о серьезных отношениях. Однако Даня все еще переживает разрыв со своей пассией Юлией Гаврилиной. Уже поэтому, добавила фигуристка, между ними со звездой Тик Тока не может быть ничего серьезного.

Новогодний поцелуй Милохина и Медведевой привел в восторг фанатов

Смотрите фотогалерею по теме

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.