Наталия Орейро: «Сыну очень нравятся русские девушки»

В октябре указом Владимира Путина артистка получила российское гражданство. Певица была очень рада этому, ведь не скрывает своей любви к нашей стране и прививает это чувство ребенку.

Наталия Орейро

Популярный в конце 1990-х сериал «Дикий ангел» до сих пор любим российскими зрителями. На радость фанатам мелодраматичную историю любви служанки Милагрос к богачу Иво снова стали крутить по ТВ на канале «Суббота!». А исполнительница главной роли Наталия Орейро, которая часто приезжала в Россию на концерты и гастроли, теперь навещает Москву не в качестве гостьи, а полноправной гражданки нашей страны.

Артистка не скрывает теплых чувств к России. Они с сыном Мерлином уже много раз бывали здесь и вспоминают о вояже с большим теплом. Певица рассказала о забавном случае, произошедшем когда в 2012 году она приезжала с наследником в Петербург.

«Помню, когда сыну было два года, мы с мужем взяли его в гастрольный тур по России. Потом ему с папой нужно было вернуться домой, а я оставалась работать дальше. Провожаю их в аэропорт, а сын смотрит на меня и заявляет: «Мне нравятся русские девушки». Это сказал двухлетний ребенок, представляете?! А все потому, что девушки дарили ему плюшевых медведей, чебурашек, целовали его. Ему очень нравится Россия, и он знает несколько слов по-русски: «спасибо», «привет», «до свидания», «пока», — поделилась Орейро забавными фактами о мальчике.

Артистка была рада получить гражданство России

Аргентинская исполнительница получила документы в ноябре. Недавно она прилетала в столицу на съемки и поделилась эмоциями от путешествия в новом статусе. «Это моя первая поездка с российским паспортом! Когда самолет сел, я почувствовала невероятные эмоции… Смотрела в иллюминатор и… почувствовала себя частью этого пейзажа! Моя душа стала еще более русской», — призналась она.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.