Тенденции в стрижках этой зимы перенесут нас в 80-е годы

Обновить волосы или начать новый год с другой прической — любимые поводы для посещения парикмахерской. Поскольку смена образа никогда не повредит и даже принесет пользу, если мы находимся в новом сезоне, вот женские стрижки, которые будут самыми модными этой зимой. Ретро образы возвращаются, чтобы перенести нас в эпоху диско.

Все версии пикси

Крой пикси станет большим триумфатором сезона, когда дело дойдет до коротких волос. Универсальная, удобная, очень лестная стрижка с ретро штрихами. Она будет царить в разных версиях, и секрет в том, чтобы очень хорошо адаптировать ее к каждому типу лица и текстуре волос. От самой короткой модели и здесь https://www.prichesok.net/na-zametku/dlinnoe-pixie.php до самого длинного пикси и от самого полированного до самого «растрепанного» стиля. С большим объемом сверху, с челкой или без нее и даже в самых разных оттенках. Возможности почти бесконечны.

Стрижка волчица

Это сплав стилей, идеальный симбиоз двух стрижек с большой индивидуальностью: маллет и шегги. Обе стрижки были культовыми тенденциями 80-х и 70-х годов соответственно, и теперь, когда мы переживаем возрождение, они объединяются, чтобы дать начало новой прическе. Результатом этого смешения является стрижка волчица — образ с челкой и множеством слоев, обрамляющих лицо, в дополнение к большему объему в верхней части и меньшей плотности в области затылка. По прогнозам экспертов, прически с резкими стрижками стали очень модными летом и будут оставаться такими же осенью и зимой.

Модная челка

Этот сезон будет временем контрастов. Будут носиться самые рваные микро-челки над бровями, длинные, пышные и густые челки с очень тяжелым стилем. Они становятся лучшими союзниками практически для любой длины волос. Но тенденции не забывают о более нерешительных и менее рискованных моделях с изогнутыми и длинными формами.

Незаменимый боб

Он быстро укладывается, очень женственный, гораздо более универсальный, чем кажется, и, кроме того, позволяет простой последующий переход, как к более коротким, так и к более длинным волосам. Это слегка прямой базовый крой с длинным градиентом, с более свободными кончиками. Боб оформляется чуть ниже линии роста волос на затылке у шеи. Передняя часть стрижки подходит для такой длины. Нет одинакового кроя, поскольку очень важно адаптировать его к чертам лица.

Кудри у власти

Волны и локоны продолжают раскрывать весь свой потенциал и делают это со стрижками, обычно с челкой с переменной длиной, чтобы соответствовать определенному типу лица, текстуре волос и балансу объемов. Этой зимой кудри сопровождают и самые короткие стрижки, и длинные волосы в стиле «волчица».

Комментарии закрыты.