Улетая на Мальдивы, не улетишь от себя. Бородина продолжает огрызаться с бывшим мужем

Ксения Бородина как начала в конце года ругаться с бывшим мужем посредством постов в Instagram, так и до сих пор шлет ему едкие послания. Экс-супруг Курбан Омаров и сам подогревает почву для очередных конфликтов. Так что у Ксении не получается промолчать.

Ксения Бородина

После шести лет брака Ксения Бородина все-таки разошлась с бизнесменом Курбаном Омаровым. 38-летняя ведущая стала активно участвовать в светской жизни, соглашаться на съемки в реалити-проектах, больше общаться с дочерьми. Но бывший муж продолжает трепать ей нервы. Так, незадолго до Нового года, Курбан обвинил бывшую в том, что она ему изменяла в браке, да еще с кем — с его лучшим другом Трофимом Симищенко!

Ксения сначала отмалчивалась, но затем начала слать «ответки» бывшему, отмечая, что ее совесть чиста и в браке измен не было. Сразу после новогодней ночи Ксения с дочками улетела на Мальдивы. 41-летний Омаров утверждает, что брюнетка там не только с детьми, но и со своим любовником Трофимом.

Ксения Бородина продолжает выяснять отношения с мужем

На Мальдивах Бородина усиленно транслирует безмятежность, мол, ей все по фигу. Вскоре она опубликовала сторис, в котором пропела, что ей плевать на чужое мнение.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.