Британец нашел скрытую камеру в купленной упаковке кошачьего корма

Житель Британии оказался сбит с толку, когда обнаружил в купленной упаковке кошачьего корма встроенную скрытую камеру, сообщает The Mirror. Отмечается, что мужчина купил корм, пришел домой, и положил упаковке в шкаф. Его девушка через несколько дней достала корм и обнаружила скрытое устройство.

Фото: pixabay.com

При этом были найдены признаки вскрытия упаковки, причем после чего ее аккуратно запечатали, чтобы камера была незаметной. Мужчина не знает, кто и зачем поместил туда камеру, и пока ему не удалось восстановить какие-либо кадры с устройства.

Only a little sus.?https://t.co/iFLS2VH2Hd

— Yo Mama So Progressive (@yo_detroiter) December 31, 2021

Есть предположения, что камеру могли установить на фабрике, где произвели, чтобы следить за сотрудниками. «В коробке была камера и что-то вроде коробки, которая является механизмом камеры, а затем передатчиком. Так что я думаю, вам нужно быть рядом, они должны быть подключены к сети Wi-Fi», — отметил британец. Он решил не выбрасывать упаковку и держит ее дома «лицом к стене».

Представители компании, которая произвела корм, заявили, что обеспокоены случившимся, и не знают, откуда там взялась камера.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.