В отеле Джоковича завелись жуки, но его отказываются переселять

А еще ему не вернули кошелек

НОВАК ДЖОКОВИЧ. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS/PAUL ZIMMER/VIA/WWW.IMAGO-IMAGESWWW.IMAGO-IMAGES.DE

Стали известны подробности пребывания сербского теннисиста Новака Джоковича в австралийском Мельбурне. Об этом в своем Твиттере сообщает сербский журналист Саша Озмо.

Как сообщает Озмо, Джоковичу отказали в просьбе переселиться в съемную квартиру, где находится его команда. Также ему не вернули кошелек и другие вещи, оставшиеся в аэропорту. Кроме того, в его номере в карантинном отеле завелись жуки.

#Djokovic has been denied the request to spend his quarantine period in a rented apartment where his team is at. Still doesn’t have his wallet, and his belongings are at the airport. Some bugs in his room, also.

— Saša Ozmo (@ozmo_sasa) January 6, 2022

Джокович должен остаться в Мельбурне как минимум до 10 января, пока суд рассматривает апелляцию на решение пограничной службы не пустить игрока в страну. Если спортсмен проиграет апелляцию, то ему придется покинуть страну, куда он прилетел для участия в Открытом чемпионате Австралии.

Напомним, австралийские официальные власти аннулировали визу Джоковича, так как он не смог предоставить убедительных доказательств, что ему положен медотвод от вакцинации против COVID-19. Спортсмена поместили в отель для временного содержания, где он останется до итогов рассмотрения апелляции.

Напомним, 34-летний Джокович девять раз выигрывал Открытый чемпионат Австралии, последний из которых в прошлом году. Всего у сербского теннисиста 20 побед на турнирах «Большого шлема». И 86 побед на турнирах АТР.

Открытый чемпионат Австралии будет проходить с 17 по 30 января. Новак Джокович является действующим чемпионом данных соревнований. В финале прошлого года он обыграл российского теннисиста Даниила Медведева.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.