Анастасия Волочкова: «Для новой жены Вдовина моя дочь – совершенно чужой человек»

Анастасия Волочкова уверена, что бывший муж настраивает дочь простив нее. Артистка старается лишний раз не ссориться с Ариадной, мечтая, что когда-нибудь ситуация изменится.

Анастасия Волочкова и Ариадна

Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин расстались много лет назад, но остались навсегда связаны дочерью Ариадной. Долгое время девочка жила с матерью и практически не общалась с отцом. Балерина жаловалась, что папа наследницы не помогает ей финансово и не следит за тем, как Ариадна взрослеет.

Именно поэтому, когда девочка переехала жить к отцу, это стало неожиданностью для общественности. Сама Волочкова уверена, что без козней, направленных против нее, дело не обошлось. «Вдовин понял, что теперь, если Ариша будет с ним, то он вообще мне ничего не должен. И он просто сделал дочери предложение, от которого она не отказалась. Что он будет давать ей деньги и обеспечивать, а маме ничего, и она согласилась. Мне не обидно, потому что я не допускаю в свою душу чувство обиды. Да и к тому же Ариша взрослый человек, ей 16 лет», — подчеркнула Волочкова.

Недавно у Вдовина и Николаевой родился сын

Разумеется, наследнице балерины приходится постоянно общаться с мачехой, телеведущей Еленой Николаевой. Иногда звезда программы «Утро России» на телеканале Россия 1 даже появляется на светских мероприятиях вместе с Аришей. При этом Анастасия глубоко убеждена, что Николаева использует ее ребенка.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.