Бывших не бывает! Павел Деревянко улетел в Таиланд с матерью своих дочерей

Павел Деревянко поделился с поклонниками совместным снимком с Дарьей Мясищевой, с которой состоял в отношениях более десяти лет. Правда, он тут же оправдался, почему проводит с ней время.

Павел Деревянко

Актер обновил страницу в соцсетях, чтобы поздравить поклонников с Рождеством и рассказать про будни. «От души поздравляем каждого из вас со светлым Рождеством! Прекрасный день сегодня!» — сказал Деревянко.

А фото с бывшей избранницей и двумя дочками он подписал так, чтобы никто не подумал о возможном примирении пары: «В очередной раз повторяю, что вместе с Дашей мы не живем, но очень дружим и воспитываем двух наших прекрасных дочерей. У каждого из нас есть своя личная жизнь. Мы родные друг другу люди. Как видите, вместе отдыхаем от трудовых будней в Тайланде».

«Прошу вас не домысливать свои другие видения. Все ровно так, как я говорю, ни больше и не меньше. Девушки, не пишите, что у Дарьи грустные глаза, она абсолютно счастлива и самодостаточна. Спасибо», — добавил он.

Актер открыто рассказывает о своей семье

Подписчики, к которым и обращался 45-летний артист, тут же ответили, что рады теплым отношениям между ним и Дарьей. Кто-то даже называет их высокими.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.