Ну теперь-то уж точно! Рассекречена новая пассия Канье Уэста

С тех пор как Канье Уэст расстался с Ким Кардашьян в 2019 году, ему приписывали немало романов. В числе «пассий» эпатажного рэпера побывали и Ирина Шейк, и модель по имени Винетрия, и еще ряд звездных красоток. Но, похоже, Канье остановился в своем выборе.

Папарацци застали пару врасплох

Западные таблоиды на днях разразились громкой новостью — рэпера Канье засняли с новой пассией, актрисой Джулией Фокс. Но учитывая, что ветреный рэпер за два года холостяцкой жизни поменял несколько подруг, можно было подумать, что речь идет об очередной интрижке.

Однако вчера Фокс сама публично рассказала о романе с артистом и заявила, что между ними действительно крепкие чувства. Так что скандального Канье можно поздравить с первыми после развода серьезными отношениями.

Джулия Фокс

Кто же такая новая подруга рэпера? Чем она знаменита и чем привлекла внимание избалованного женской красотой 44-летнего артиста.

Джулии 31 год, у нее итальянское происхождение. Несмотря на далеко не юный возраст, она дебютировала в кино совсем недавно — в 2019 году. Ей досталась одна из ведущих ролей в картине «Неограненные алмазы». Дебют оказался удачным. Красавицу заметили, и вскоре Фокс получила роль в фильме Стивена Содерберга «Без резких движений». Ну и очевидно, что слава роскошной шатенки не за горами. И связь с Канье нужна ей явно не для хайпа. Поклонники рады за Канье, который наконец нашел близкого человека.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.