Какой должна быть идеальная интимная жизнь?

У каждого свое представление об идеальном сексе. Для кого-то это секс в офисе с секретаршей, а кто-то видит идеальный секс дома с любимой. Но есть определенные правила, которые помогут сделать сам процесс намного ярче, чувствительнее. А главное, что секс будет восприниматься, как нечто незабываемое и долгожданное, а не как отбывание повинностей. Этими правилами поделились сексологи и психологи.

1. К сексу нужно готовиться заранее.

В данном случае речь не идет о приеме душа или создание запаса презервативов. Нужно создать наэлектризованную сексуальную атмосферу. И начинать все это с утра, еще находясь в постели. Простая фраза «Я тебя люблю» задаст тон все остальной подготовке. В течение дня должны присутствовать поцелуи, нежные объятья, ужин при свечах, совместная ванна. Если на работе, то обязательными будут смайлы-поцелуйчики. Разогретый партнер поспешит вознаградить труды бурным сексом.

2. Прелюдия. Это обязательное условие, чтобы секс стал желанным и страстным, как говорится на взводе. По этой причине итальянские пары счастливы в браке. У них все на эмоциях и на накале страстей: ссоры, примирения. Все это провоцирует колоссальный выброс тестостерона в кровь, что провоцирует рост желания. Сюда можно отнести совместный просмотр эротического кино, массаж.

3. Нахождение чувствительных зон. Здесь сразу нужно сказать, что не следует ориентироваться на собственное тело. У каждого свои зоны, вызывающие возбуждение и не всегда они совпадают с мужскими. Например, нежное прикосновение к женской груди и соскам будут ее приводить в возбуждение, а для мужчин часто такие прикосновения даже неприятны. Потому нужно прислушиваться к реакции партнера на прикосновения.

4. Влага. Симптом сухости влагалища может привести к дискомфорту во время секса, а также указывать на определенного рода заболевания. Современная медицина поможет справиться с неприятностью с помощью интимных гелей – смазок.

5. Любознательность. В сексе нельзя быть ханжой, особенно женщине. Именно здесь все запретные темы можно обговорить. Главная заповедь идеального секса «Пробовать, пробовать и еще раз пробовать».

6. Правильно выбрать время. Многие считают, что идеальное время для секса ночь. Однако, специалисты, все же рекомендуют для этого мероприятия утро. Именно утром женское тело особенно насыщено гормонами. У мужчин после сна накапливается большая концентрация тестостерона, что положительно влияет на эрекцию и нервную систему.

Комментарии закрыты.