Обнаженные фото и измены принца Уильяма: 5 скандалов в жизни Кейт Миддлтон

Несмотря на безупречную репутацию, Кейт Миддлтон порой оказывается в эпицентре разнообразных скандалов. Супруга принца Уильяма не всегда соблюдает этикет, а порой в Сеть и вовсе попадают ее обнаженные фотографии.

Кейт Миддлтон

Для миллионов поклонников по всему миру Кейт Миддлтон — это образец целомудрия и женственности. Кажется, у герцогини просто нет недостатков, ведь она всегда приветлива с окружающими, успевая не только выполнять свои королевские обязанности, но еще и воспитывать троих детей.

Однако даже этой безупречной, на первый взгляд, женщине приходилось сталкиваться с серьезными проблемами. Скандалы в биографии Кейт Миддлтон — явление нечастое, но мы вспомнили про наиболее интересные случаи, из-за которых репутация герцогини Кэтрин оказывалась под ударом.

Несоблюдение этикета на свадьбе Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон состоялась 29 апреля 2011 года

В апреле 2011 года в Вестминстерском аббатстве состоялось одно из самых обсуждаемых событий XXI века — Кейт Миддлтон стала официальной супругой принца Уильяма. К этому браку влюбленные шли долгих восемь лет. Поговаривали, что Уильям относится к своей невесте несерьезно, раз за разом отменяя свадьбу. На какое-то время будущие супруги даже расставались, чтобы переосмыслить свои отношения.

И вот, когда казалось, что Кейт исполнила свою давнюю мечту, ошибка в этикете едва не обернулась громким скандалом. Как оказалось, герцогиня Кембриджская должна была сделать реверанс, чтобы поприветствовать королеву, но забыла об этом.

«Невеста должна поклониться королеве, когда проходит рядом с ней, и Кэтрин Миддлтон забыла это сделать. Протокол очень важен. Там указаны время и порядок прибытия гостей. Невеста приезжает последней, но самым последним гостем всегда оказывается королева», — подчеркнул эксперт по этикету в документальном фильме, посвященном монаршей семье.

blank Окружающим давно кажется, что Пиппа старается во всем подражать сестре

Тогда на оплошность герцогини мало кто обратил внимание, но королева была явно недовольна произошедшим. Именно поэтому следующие несколько месяцев к Кейт были прикованы всеобщие взгляды. К слову, на свадьбе отличился и жених: Уильям попросил брата Гарри стать его свидетелем, хотя по традиции монархи могут пользоваться лишь услугами помощников.

Кроме того, публика долго обсуждала облик сестры Кейт Миддлтон: к поддерживавшей подол платья герцогини Пиппе было приковано всеобщее внимание, ведь девушка нарядилась в обтягивающее платье от Alexander McQueen, подчеркнувшее ее бедра. Казус стал вдохновением для создателей мемов.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.