Идрак Мирзализаде о КВН и «Игре»: «Это разные сорта одного говна»

Шоу «Игра» на канале ТНТ наделало много шума еще на этапе своего запуска. В программе появился ряд дерзких шуток, которые не остались незамеченными даже правоохранительными органами. Однако больше всего зрителей удивило поразительное сходство нового проекта с форматом КВН.

Идрак Мирзализаде

Особенно был возмущен бессменный ведущий КВН Александр Масляков. Он считает, что создатели «Игры» попросту украли формат программы, толком ничего в нем не изменив.

«Там у них в итоге будут какие-то чемпионы, которые должны получить 30 миллионов рублей. Мне не то чтобы стыдно за них, хотя это аморально, на мой взгляд, по отношению к сотням тысяч молодых ребят, которым эта игра интересна», — говорил ветеран ТВ.

Многие разделяют негодование Александра Васильевича. В шоу «Игра» действительно, как и в КВН, есть система оценок, командных выступлений. Однако некоторые считают, что ТНТ смог освежить старый проект дерзким юмором, который резонирует с молодой аудиторией. Своим мнением о шоу поделился и Идрак Мирзализаде на YouTube-канале «Говорящие головы».

Выпуск шоу приостановлен вскоре после запуска

«Игра», конечно, намного лучше КВН. Но это в любом случае, разные сорта одного говна. Хотя в ней участвуют мои друзья. Шоу интереснее, потому что тут суперизвестные люди. Яркое пятно — Азамат Мусагалиев и в целом «Камызяки». Они, как проект КВН или сами по себе, просто потрясающие. Но все там как в КВН. Чем отличается? Просто там более известные люди, и это интереснее смотреть — все. Можно говорить слово «жопа». Вот чего, оказывается, не хватало в КВН», — иронично отметил комик.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.