Тело пролежало в квартире четыре дня. Подробности таинственной смерти Алексея Гериловича

Сегодня СМИ сообщили о смерти актера проектов «Глухарь» и «Интерны» Алексея Гериловича. Тело звезды сериалов обнаружили в его квартире. Причины трагедии выясняются, однако в деле есть несколько таинственных фактов.

Алексей Герилович

48-летний Алексей Герилович несколько дней не выходил на связь. Внезапное молчание актера заставило серьезно забеспокоиться его друзей. Один из них решил лично узнать, что произошло с приятелем и приехал к нему домой, однако дверь так никто и не открыл.

Сообщается, что Алексея нашли мертвым и якобы без одежды. Его бездыханное тело лежало на кухне, а рядом валялись лекарственные средства. В остальных комнатах, по сообщениям журналистов, царил беспорядок.

Поначалу выдвигались версии о криминальном характере дела. Сейчас же говорят, что у несчастного могла случиться острая сердечная недостаточность. По слухам, он злоупотреблял алкогольными напитками. Выяснились и другие печальные подробности трагедии. Говорят, что труп Гериловича пролежал в квартире четыре дня.

Все знали актера как заядлого спортсмена

Напомним, что в копилке актера более шестидесяти работ в кино и сериалах. В основном звезда выступал в роли бандитов благодаря фактурной внешности. Несмотря на это, те, кто знал Алексея, вспоминают о нем с теплотой.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.