Забыли обиды ради сына. Трогательное фото Прилучного и Муцениеце с семейного праздника

Агата Муцениеце и Павел Прилучный давно расстались. Сегодня звезды встречаются только на семейных праздниках, устроенных в честь общих детей.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

11 января сыну Агаты Муцениеце и Павла Прилучного исполнилось девять лет. Звездная мама одной из первых поздравила мальчика, опубликовав трогательный пост в социальных сетях.

«Тимофей, даже не верится, что тебе уже девять! Ущипните меня, моему сыну девять лет! Я помню тебя каждую секунду, я помню тебя каждой клеткой, я помню все твои улыбки и слезы. Прости сынок за то, что я не идеальная и за то, что уже принесла тебе не только радость, но и тревоги. Мой самый главный мужчина в жизни, будь счастливым, просто будь счастливым… С днем рождения, мой трогательный, нежный заботливый, ранимый птенчик. Твоя мама всегда рядышком, просто всегда», — поделилась эмоциями Агата.

Бывшие супруги делают все, чтобы их развод не сказался на детях

Павел Прилучный тоже не остался в стороне, посвятив мальчику пост в Instagram. Позднее актер отправился на вечеринку в честь сына, которую организовала Агата. Весь вечер актеры провели рядом и даже успели попозировать для семейных фотографий.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.