Клава Кока выкручивается после шального видео с Ольгой Бузовой: «Обязательно пьяные или под чем-то?»

Ольга Бузова наслаждается отпуском на горнолыжном курорте в Куршевеле. Там артистка встретила Клаву Коку, с которой быстро нашла общий язык. Сейчас девушки неразлучны и делятся веселыми кадрами отдыха. Однако некоторые считают, что коллега попросту подставляет исполнительницу хита «Мало половин».

Клава Кока

Так, например, Дима Билан записал гневное видео, в котором он осудил 25-летнюю певицу за публикацию компрометирующих Бузову видео. В ролике певица идет по улице в банном халате и куртке Клавы после СПА-процедур, а затем садится на корточки, демонстрируя странные движения. Многие решили, что Бузова попросту пьяна. «Мне стыдно за тебя, Клава, реально стыдно! Я думал, что ты крутая девчонка, а ты, оказывается…» — негодовал Билан.

А вот Клава Кока возмущений коллеги не поняла. Исполнительница хита «Покинула чат» заявила, что в ее посте не было ничего скандального и общественность выдумала проблему. «Почему люди думают, что если мы веселимся, то обязательно пьяные или под чем-то? А что если это искренние эмоции, радость или просто прикалываемся? Девиз — будь собой», — написала блондинка, сопроводив улыбающимися смайлами.

Певицы подружились во время отпуска

Между тем, 35-летнюю Ольгу Бузову нередко обвиняют в злоупотреблении алкогольных напитков. В прошлом году по этой теме прошелся Дмитрий Губерниев. В прямом эфире канала «Матч ТВ» он довел певицу до слез, расспросами о коньяке, заявив, что звезда якобы пьет его по утрам.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.