ЛОД-терапия: принцип действия

Восстановление мужской эрекции с помощью ЛОД терапии.

Расстройство эрекции сегодня является весьма распространенным заболеванием не только среди зрелых мужчин, но и относительно молодых мужчин. В связи с чем, для того чтобы устранить появившиеся нарушения в работе половой системы, применяются различные методики лечения, которые помогают либо временно, либо постоянно восстановить эректильную функцию. Самой эффективной сегодня является ЛОД терапия. Такой метод лечения, основан на воздействии локального отрицательного давления, используют его большинство современных клиник мира. Сама эректильная дисфункция может образоваться в связи с недостаточным кровенаполнением тканей полового члена. Зачастую такое нарушение возникает вследствие протекания различных органических и психологических заболеваний. Для устранения данного нарушения необходимо использовать комплексную терапию, которая будет направлена на устранение провоцирующего фактора и полное восстановление эректильной функции.

Суть ЛОД терапии.

В середине прошлого столетия одним американцем был изобретен вакуум-эректор, который представлял собой цилиндр, соединенный с помпой. Принцип его работы заключался в том, что он способствовал созданию отрицательного давления в пещеристых пениса, что в свою очередь вызывало увеличение притока крови к половому органу и стимулировало появлению естественно мощной эрекции. Со временем данная ЛОД терапия плотно вошла в урологию и получила большую популярность. Сейчас многие специализированные клиники мира предоставляют своим пациентам данный метод лечения для полного восстановления половой системы организма, в также для предупреждения развития импотенции и как профилактики других заболеваний половых органов. Состояние эрекции достигается за счет помещения полового члена в вакуумный цилиндр и действия помпы для мужчин, которая откачивает воздух из емкости и создает отрицательное давление.

Одной из первых моделей вакуумной помпы была hydro 7. Работала она на основе создания отрицательного давления. Оно обладало определенной эффективностью, но в тоже время сопровождалось определенным риском в частности не правильного использования. Работала она по принципу насоса. То есть откачивала воздух в области полового члена, за счет чего снижается давления и увеличивается прилив крови к половому органу.

Комментарии закрыты.