Перед смертью Михаил Зеленский судился с бывшей женой за детей и имущество

Внезапная кончина журналиста от инсульта в Доминикане шокировала его коллег и друзей. Как выяснилось, минувший год выдался для Зеленского непростым — он выяснял отношения с экс-супругой, фигуристкой Еленой Грушиной.

Михаил Зеленский

Жизнь 46-летнего Михаила Зеленского только с виду выглядела беззаботной, наполненной путешествиями и интересными проектами. Журналист часто делился кадрами из поездок по всему свету, перемежая их снимками рабочего процесса. Однако, за красивой картинкой скрывались те еще драмы — как оказалось, последние два года телеведущий буквально не вылезал из судов со второй женой — фигуристкой Еленой Грушиной.

Их роман зарождался красиво: в 2007 году Михаила поставили в пару к красавице-блондинке на съемках шоу «Танцы на льду», он влюбился, стал красиво ухаживать — дарил даме сердца подарки, возил сумку с коньками и одеждой до дома, водил в рестораны и театр. Сердце спортсменки растаяло — ради создания семьи с Зеленским она даже отказалась от продолжения карьеры в США.

Супруги жили душа в душу, но спустя несколько лет после расставания между ними, похоже, пробежала черная кошка. Все началось еще в 2019 году с алиментного спора, а потом плавно перетекло в раздел имущества и борьбу за воспитание общих дочерей Софии и Полины. Последнее заседание по детям, с которыми Зеленский, судя по всему, виделся не так часто, как ему хотелось бы, состоялось буквально за три недели до его смерти.

От фигуристки Елены Грушиной ведущий воспитывал двоих дочерей blank Михаил просил дать ему возможность чаще проводить время с дочками

«Иск, в котором Михаил просил определить четкий порядок общения с девочками, был подан в конце 2020 года, — прокомментировали «СтарХиту» в пресс-службе Кунцевского районного суда. — За это время состоялось шесть слушаний по делу, в сентябре рассмотрение завершилось — требования истца были удовлетворены лишь частично».

Поэтому ведущий подал апелляционные жалобы — именно их и рассматривали 20 декабря 2021 года в Московском городском суде. Однако, в этой инстанции оставили решение предыдущей без изменений. Как-то отреагировать на такой исход процесса журналист уже не успел.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.