В метродепо поймали «туалетного маньяка»: поставил камеру под унитаз

«Туалетного маньяка», установившего камеру в женском туалете одного из электродепо столичного метрополитена задержали стражи порядка. 24-летний молодой человек признался, что так низко пал из-за неумения познакомиться с девушкой.

Фото: Pixabay.com.

Как стало известно «МК», камера была установлена в женской туалетной комнате в помещении метродепо на улице Родниковая. Вечером уборщица мыла здесь пол, заглянула под один из унитазов и увидела прикрепленную небольшую видеокамеру.

Через некоторое время сотрудники полиции установили и автора подобного туалетного креатива. 24-летний сотрудник электродепо работал здесь недолго. В столицу он приехал из Тулы, но уже с мечтой. Длительное время молодой мужчина хотел найти себе подругу жизни. Со знакомыми с сетях он делился мыслями: «интересно, почему большинство девушек такие тёплые, когда к ним прикасаешься?» и признавался, что «нужен такой человек, которому я смогу отдать всё своё тепло и доброту… Это должна быть девчонка… «

В последнее время желание познакомиться сменили пессимистичные мысли. Молодой человек решил, что «такой девушки, которую он пытается найти, нет.. В наше время таких уже не осталось».

Видимо, уверившись, что найти девушку так и не удастся, молодой человек отправился на один из столичных рынков, где приобрел видеокамеру, затем зашел с утра в женский туалет и установил прибор. Весь день устройство записывало посетительниц.

Когда некрасивый проступок вскрылся, молодой человек покаялся. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни».

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.