Елена Беркова получила подлый удар в живот от известной блогерши

Елена Беркова регулярно занимается в спортзале и поддерживает тело в идеальном состоянии. Актриса решила, что имеет достаточную физподготовку, чтобы сразиться на любительском ринге.

Елена Беркова

Речь идет о бойцовских шоу, которые организует проект «Наше дело». Известные люди выходят в октагон, чтобы доказать свое физическое превосходство. На ринге уже побывали Никита Пресняков и Алексей Панин, а также Никита Джигурда и Александр Шпак. В этот раз подраться решили представительницы прекрасной половины — бывшая звезда фильмов для взрослых Елена Беркова и блогерша Иришка Чики-Пики.

Промоутеры изначально предполагали, что победит Беркова. Последние несколько лет она не пьет, не курит и занимается спортом. Физическая форма бывшей звезды «ДОМа-2» вызывает зависть многих молодых девушек. А вот Иришка славится не только своими трэш-видео, но и постоянными запоями — звезда Сети не стесняется принимать спиртные напитки на камеру, чтобы заинтересовать своих поклонников.

Чики-Пики в начале боя пыталась противостоять сопернице — сделала выпад ногой и даже хотела применить силовой прием, но не вышло. А Беркова поймала подходящий момент для атаки уже на первой минуте: она ловко перевела бой в партер и победила удушающим приемом.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.