Агата Муцениеце и Павел Прилучный вместе наслаждаются отдыхом в Дубае

В 2020 году артисты расстались со скандалом после девятилетнего брака — Агата обвинила Павла в неверности и рукоприкладстве. Лишь со временем экс-супруги стали тепло общаться. Недавно они в общей компании отметили день рождения сына Тимофея, а теперь вместе отдыхают в Дубае.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Впервые за долгое время Павел опубликовал в личном блоге совместное фото с Агатой, сделанное в Дубае. «Несколько лет назад мы были в этом же месте. Как быстро дети растут!» — поделился 34-летний артист.

Подписчики Прилучного оценили снимок, многие из них понадеялись на воссоединение экс-супругов. «До слез было приятно увидеть это фото»; «Вы такие классные! Прекрасная семья! Слава Богу! Порадовали так порадовали! Умнички!»; «Дай Бог, воссоединятся»; «Мы будем очень рады, если вы сошлись»; «Агата и Паша светятся от счастья!» — отметили пользователи Сети.

На странице Павла в соцсети вдруг появились общие снимки с Агатой

Напомним, сейчас Агата одинока, она, по своему признанию, пока не может отойти от тяжелого развода. Что касается Павла, то он находится в отношениях с актрисой Мирославой Карпович. Долгое время влюбленные скрывали свой роман от широкой публики, лишь недавно оба стали говорить о своих чувствах открыто.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.