Элитные гробы

В наше время встретить что-то необычное вовсе не редкость. Современная жизнь диктует собственную моду, даже если, кажется, что ее сфера вовсе не относится к числу уникальностей. И гробы в данном случае также не являются исключением. В этом году стало актуальным подчеркивать личность покойного. И гоночные автомобили, банки из-под пива, музыкальные инструменты и другие предметы отображают того, чем жил умерший человек. Дизайнеры трудятся на славу, а потому спрос на такие необычные заказы вовсе не исключение. Подчеркнуть собственную необычность при помощи такого способа является, конечно, новаторством, и многие предпочитают классический вариант при организации похорон. Но яркие личности не могут упустить последний шанс оставить память даже после смерти.

Гробы элит-класса

Элитные гробы, как признаются владельцы данной бизнес-индустрии, набирают популярность с каждым годом. Дорогими гробами уже мало кого удивить, а вот индивидуально созданные под конкретного почившего являются очень впечатляющим зрелищем. Здесь самым важным моментом становится отражение главной линии жизни умершего.

Гробы необычной формы

Уже поступают заказы на гробы-самолеты для летчиков, украшенные фоторисунками футбольных знаменитостях для ярых фанатов, воздушные змеи, гробы-мусорные баки и гитары. Интересно, что большая часть заказов поступает от лиц, которые еще живы, да и с достатком у них все в порядке. И почти каждый день поступают заказы с новыми пожеланиями, над которыми работают специалисты, чтобы заказчик был полностью доволен своим выбором.

Наиболее дорогой гроб

Выставки гробов всех стран показывают, насколько могут быть уникальными и необычными формы. Различные модели имеют очень много отзывов и комментариев, и, конечно, никого не оставляет равнодушным в данном вопросе. А самый большой спрос имеет компания, которая искренне старается сделать максимум возможного для того, чтобы их клиенты остались довольны не только качеством, и внешними данными гробов. К ярким примерам можно отнести африканских заказчиков, так как леопардов, петухов, библейские книги и подобные заказы приходили именно с их континента. Также распространены формы штопоров, скейтбордов, бутылочных пробок и подобное в других странах. Конечно, они не являются дешевой категорией, но, несомненно, превосходят все ожидания заказчиков. Как говорится — все что пожелаете, за Ваши деньги.

Комментарии закрыты.