Сестра Градского: «Марина заставила больного Сашу жениться на себе, их брак недействителен. Противно!»

Несколько дней назад на вдову Александра Градского напали неизвестные. Злоумышленники влезли к Марине в автомобиль, заставили привезти в ее загородный дом и отдать им 100 миллионов. Сестра музыканта впервые прокомментировала инцидент.

Александр Градский и Марина Коташенко

Сестра Александра Градского уверена, что Марина Коташенко подстроила ограбление. Женщина не верит ни единому слову вдовы.

«Это все подстава! На воре и шапка горит. Молодая девчонка, еще не вступила в наследство… Для меня эта ситуация — позор. Ограбили ее, ага, конечно! Она всегда была в тени мужа», — заявила Наталья в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Родственница певца негативно высказалась и о браке брата с молодой актрисой. «На месте Марины могла оказаться любая. Какие у нее таланты, что она сделала — я не знаю. Саша не говорил, что это его муза, что готов посвятить ей всю жизнь — это бред. Марина, успокойтесь! Вы заставили больного человека жениться на себе, ваш брак вообще недействителен. Какая любовь была, если Саша умер, где она была? Он один умирал. Противно!» — обратилась сестра артиста к Коташенко.

Наталья считает, что жена брата инсценировала ограбление

Друг Градского Андрей Караулов не занял сторону Натальи, но и не поддержал Марину. Журналист не понимает, почему Коташенко не была рядом с мужем в последние минуты его жизни.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.