Юрий Маликов: «Сейчас балом правят люди, которые имеют больше подписчиков и поют непонятные песни»

В прошлом году ВИА «Самоцветы» исполнилось 50 лет. Песни коллектива: «Мой адрес — Советский Союз», «Вся жизнь впереди», «Все, что в жизни есть у меня» и другие до сих пор пользуются популярностью.

Юрий Маликов

По мнению Юрия Маликова, современные исполнители делают музыку, которая быстро забывается. Как считает основатель ВИА «Самоцветы», молодым артистам почти не удается зацепить взрослую аудиторию.

«Сегодня другие люди правят балом. Те, которые имеют больше подписчиков в соцсетях, кто поет непонятные песни. Но такие исполнители быстро исчезают», — отметил 78-летний артист в передаче «Мой герой» с Татьяной Устиновой на ТВЦ.

К слову, творчеством своих детей Юрий Федорович гордится. Напомним, Дмитрий Маликов активно записывает песни и дает концерты, а Инна руководит группой «Новые Самоцветы», в которой также является солисткой.

Родственникам не так часто удается вместе собираться

В конце прошлого года 45-летняя Инна Маликова вышла на пенсию за выслугу лет. Разумеется, публика тут же поинтресовалась, за какие «подвиги» певица будет получать пособие от государства? Юрий Федорович в свою очередь отмечал, что дочь заслужила выплаты.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.