Выход к океану, тренажерный зал и огромный бассейн. Полина Гагарина похвасталась отдыхом на Мальдивах

Отработав новогодние выступления, звезды ринулись в отпуск. Многие предпочли отправиться на Мальдивские острова. Там уже несколько недель отдыхает и Полина Гагарина. Сегодня блондинка показала, в каких условиях живет.

Полина Гагарина

С начала января 34-летняя Гагарина балует поклонников пляжными снимками. Сейчас певица отдыхает на Мальдивских островах вместе с сыном и дочерью. Так как семья у артистки большая, она решила арендовать виллу, в которой предусмотрены отдельные комнаты для каждого постояльца. К слову, стоимость лишь одной ночи в таком отеле начинается от 300 тысяч рублей.

В личном блоге певица показала, в каких условиях живет. Экскурсию звезда начала с живописного пляжа, где принимает солнечные ванны и наслаждается видом океана. Затем блондинка направилась к своей спальне. В комнате Полины оказалась просторная гардеробная и выход к ванной, где журчит фонтан.

Певица также показала огромную гостиную с кухонной зоной, большим столом и диванами. «Фантастика!» — радуется Гагарина. Во дворике виллы можно найти бассейн с джакузи. Впрочем, особые восторги у звезды вызвал тренажерный зал. «Круто! Тут еще и массажный кабинет. Целая хижина! Ну как вам экскурсия? Ставьте лайки», — призвала артистка подписчиков.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.