В Москве прощаются с Михаилом Зеленским. Онлайн-трансляция

Чуть больше недели назад во время отдыха за границей скончался Михаил Зеленский. Телеведущему резко стало плохо, врачи не смогли спасти его. Сегодня родные и коллеги прощаются с Михаилом.

Михаил Зеленский

Поначалу звучала версия о том, что причиной смерти 46-летнего Зеленского стал инсульт, но позже близкие опровергли данную информацию. Как оказалось, у Михаила возникли проблемы с сердцем.

Коллеги телеведущего выражают соболезнования его вдове Миле Рубинчик и родителям. «Никогда не скажу «Миша, я люблю тебя» в прошедшем времени. Это невозможно. У нас была настоящая история, любовь будет продолжаться. Не дай Бог кому-то оказаться в такой ситуации. Люди, которые работали с Мишей, меня поддерживают. Это очень тяжелое время, не знаю, когда ему наступит конец», — делилась Мила на днях.

Материал дополняется

Около недели понадобилась для того, чтобы доставить тело телеведущего из Доминиканы на родину. Сегодня, в 11.30, в большом зале некрополя началось прощание с Михаилом Зеленским. Похоронили журналиста на Троекуровском кладбище рядом с коллегами Анатолием Лысенко и Сергеем Доренко.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.