Директор Волочковой подтвердила, что балерина была пьяной в самолете: «Она трезвая не летает»

Накануне Анастасия Волочкова устроила скандал на борту самолета, которые привез ее с Мальдивских островов в Россию. Очевидцы сообщают, что балерина была пьяна и отказывалась надеть маску.

Анастасия Волочкова

45-летняя балерина отрицает свою вину, хотя очевидцы говорят об обратном. Ситуацию пришлось комментировать ее директору Светлане Герасимовой, которая подтвердила — звезда была в состоянии алкогольного опьянения, когда устроила дебош. «Она трезвая не летает, потому что боится», — говорит представитель Волочковой.

По предварительной информации, Анастасия несколько часов не хотела надевать защитную маску, но все-таки бортпроводники смогли уговорить ее, и воздушное судно благополучно село в аэропорту Шереметьево. Правда, по прилете Волочкову ждали в отделении полиции. На нее составили два протокола: за мелкое хулиганство, а также за отсутствие средств индивидуальной защиты.

Волочкова отдыхала с новым другом

Отметим, что Волочкова и ее новый бойфренд Сергей не считают себя виноватыми. По их словам, это была провокация, которую устроили бортпроводники. Более того, мужчина поддерживает любимую и считает, что нужно отправляться в суд.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.