Айза сменила имя и фамилию. Теперь она по паспорту Айза-Лилуна Ай

Несколько недель назад Айза рассказала, что хочет сменить имя и фамилию. Многие тогда восприняли слова бывшей жены Гуфа как шутку, но в итоге это произошло.

Айза

Как же теперь в итоге нужно называть Айзу? Об этом она сама рассказала в социальных сетях, продемонстрировав официальный документ о смене. Теперь у нее двойное имя и короткая фамилия — Айза-Лилуна Ай. «Жизнь одна! Кайфую. Теперь я настоящая Баба Луна», — объясняет она подписчикам.

Что заставило 37-летнюю звезду сменить фамилию? Она говорила, что хочет сделать это еще несколько месяцев назад, потому что ей надоело делить ее с фриками. А вот к своей девичьей фамилии Вагапова она возвращаться не захотела, так как это опозорит ее родственников.

Ранее экс-супруга рэпера Гуфа уже говорила, что Айза переводится как «подобная Луне». Лингвисты отмечают, что фамилия «Ай» на разных языках означает либо «любовь», либо «Луна». Поэтому выбор знаменитости кажется вполне логичным.

Айза официально сменила имя и фамилию

В социальных сетях уже поинтересовались, сменила ли она фамилию наследникам? Получится, что они будут Ай Сэм и Ай Элвис. «Добавила бы тогда Ай Эм», — шутят пользователи. «Так, пошла снова менять имя. Ай эм Айза. Цена вопроса 1600 рублей», — подхватила прикол блогерша.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.