Анна Бузова поздравила сестру с днем рождения после ссоры и закрыла комментарии в соцсети

На днях Ольга Бузова улетела с друзьями в Сочи на празднование своего дня рождения. В компании телеведущей не оказалось сестры Анны. Похоже, родственницы в серьезной ссоре уже несколько месяцев.

Ольга и Анна Бузовы

Несмотря ни на что, Анна тепло поздравила сестру с 36-летием в соцсети и пожелала ей всего самого лучшего. При этом Бузова-младшая почему-то закрыла комментарии к данной публикации. «Сегодня прекрасный день — день рождения Ольги. Будь самой счастливой!» — отметила Аня.

Теперь общественности остается только догадываться, из-за чего произошел конфликт между сестрами, которые еще недавно не скрывали нежных чувств друг к другу. Поговаривают, якобы Анна обиделась на Олю после того, как та обмолвилась в одном из интервью, что помогла родственнице приобрести жилье.

«Реально? Хотим еще одну квартиру тогда, раз уж они нам дарятся, когда мы о них мечтаем», — сетовала Аня. Правда, потом она взяла свои слова обратно, подчеркнув, что не так поняла слова Ольги и поддалась на провокации недоброжелателей.

Анна почему-то предпочла закрыть комментарии в соцсетиblank В прошлом сестры близко общались, но со временем отдалились друг от друга

И все же Анна Бузова, которая активно занимается бизнесом, приняла решение отпустить непростую ситуацию с Олей и не переживать по этому поводу.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.