Ольга Шукшина: «Мама находится в пансионате для пожилых людей. Не вижу в этом ничего зазорного»

Сегодня появилась новость о том, что Лидию Николаевну отправили в пансионат для пожилых людей. Младшая дочь артистки Ольга Шукшина посчитала, что матери будет лучше какое-то время побыть там и пройти обследование.

Лидия Федосеева-Шукшина

Ольга Васильевна отметила, что мама чувствует себя хорошо и находится в надежных руках квалифицированного персонала учреждения.

«Лидия Николаевна находится в пансионате для пожилых людей. Не вижу в этом ничего зазорного. Я озвучила идею отправить маму в пансионат на программе «Пусть говорят», где обсуждали ситуацию с другом нашей семьи Леонидом Куравлевым. Дядя Леня провел в пансионате несколько месяцев до того, как попал в больницу. На съемках передачи я общалась с сотрудниками пансионата. Эти симпатичные люди пригласили маму к себе отдохнуть. Дима Борисов (ведущий шоу «Пусть говорят», — прим. ред.) как в воду глядел, когда после моей речи сказал, что все газеты скоро запестрят заголовками о том, что я сдала маму в дом престарелых, но это заведение по-другому называется», — поделилась 53-летняя Шукшина-младшая.

Ольга Васильевна считает, что в пансионате матери будет лучше

Пока Ольга Шукшина не может сказать, сколько времени родительница пробудет вне дома.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.