Tesla Model Y – лучший электрокар современности

Современные автолюбители заинтересованы в приобретении качественного транспорта с хорошими техническими характеристиками и расширенным функционалом, но далеко не все новые модели возможно приобрести на территории РФ. Решить эту проблему поможет компания TESLAONE, которая предлагает широкий ассортимент автомобилей с доставкой из Европы по приемлемым ценам. С актуальным ассортиментом можно ознакомиться на сайте teslaone.ru.

Основные преимущества автомобиля 

Tesla, несомненно, относится к лучшим автомобилям этой планеты, поскольку обладает уникальными показателями, недостижимыми для других автопроизводителей. 

Управляемость. Весомым преимуществом Tesla Model Y является приятное управление. При условии сухого асфальта водитель может быть уверен в том, что его не занесет. Для расположения самых тяжелых компонентов была выбрана область чуть выше оси, что обеспечило рекордно низкий вес центра тяжести, не свойственный кроссоверам в этом сегменте. Езда при условии качественного дорожного покрытия плавная и уверенная. Также стоит выделить эффектный разгон и торможение, которое происходит мгновенно после отпускания педали газа. За исключением экстренных торможений можно и вовсе не использовать педаль «тормоз». 

Отопительная система. Данный автомобиль оснащен единым воздуховодом около лобового стекла, в отличие от привычных деталей отопительной системы в интерьере. Механизм достаточно мощный, поэтому за несколько секунд зарождает обильный холодный или теплый воздух. Также в Tesla Model Y присутствует дополнительный воздуховод, он выглядит более узко и направляется кверху. Его вертикальные потоки позволяют изменить основное дыхание в климатической установке. 

Два багажника. Практичные автолюбители гарантированно оценят наличие дополнительного багажника. В грузовом отсеке может поместиться до 1840 литров, в зависимости от того, как расположить второй ряд. Емкость основного багажника увеличивается подпольным пространством для хранения зарядного кабеля. В пятую дверь встроен электропривод. После похода в торговый центр пакеты поместятся в переднем багажнике. Чтобы его открыть, необходимо воспользоваться мультимедийной системой, а вот большие объемы грузов потребуют использования обоих отсеков. 

Kofferraumabdeckung für das Tesla Model Y – Shop4Tesla

Это лишь малая часть усовершенствованных характеристик электрокара, ознакомиться с ними более подробно можно лично. 

Почему стоит купить Tesla Model Y в TESLAONE?

Решение о приобретении электрокара Tesla требует ответственного подхода со стороны будущего автовладельца. В случае совершения сделки на территории России более выгодным будет заказ новой модели из Европы, поскольку такой выбор откроет для покупателя новые преимущества в виде ремонта авто по гарантии и поставки оригинальных запчастей, чего не могут предложить американские поставщики. Кроме того, стоимость такого транспорта будет более выгодной. Если у вас возникли трудности, можно обратиться за помощью к менеджерам компании.

Комментарии закрыты.