Светлана Малькова: «Макеева узнала, что Роман пишет мне по ночам. Теперь я у него заблокирована. Ревнует?»

Война между женщинами Романа Малькова все не утихает. Одна старается уколоть другую побольнее. На этот раз в атаку пошла Светлана, которая намекнула, что муж Макеевой все еще к ней не равнодушен.

Роман Мальков и Анастасия Макеева

После громкого развода Мальковых их старший сын Андрей выбрал сторону отца. Теперь юноша наслаждается жизнью в доме звездной мачехи Анастасии Макеевой, а о матери отзывается с пренебрежением. Светлана же осталась одна с тремя детьми за границей. Несмотря на семейный разлад, женщина старается не забывать о сбежавшем подростке.

«Нашла видео с соревнований по плаванию в Словении Андрея. Куда все ушло, не понимаю. Я могла бы дать многое ему, но он выбрал путь отца, — негодует Светлана. — Уверена в том, что Анюта, Саша и Аким станут успешным людьми, теми, кого будут уважать. И главное, что они растут в любви искренней, не показушной. Моя задача дать им хорошее образование, не закулисье, а главную роль в жизни, и я это им дам…»

Роман сделал предложение Макеевой, будучи в браке со Светланой

Блондинка отмечала, что ее уже не волнует факт измены бывшего супруга с актрисой. Малькова требовала от мужчины лишь материальной поддержки детей. По словам Светланы, тот не спешил с выплатами, поэтому пришлось прибегнуть к помощи юристов. Однако судебные разбирательства порядком вымотали женщину.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.