Алена Хмельницкая рассказала о пикантной ситуации с Куценко: «Был какой-то контакт, вроде массаж»

Артисты дружат со студенчества, и с тех самых пор Куценко был влюблен в Хмельницкую. Гоша использовал любые способы, чтобы быть поближе к объекту своего обожания.

Алена Хмельницкая

51-летняя Хмельницкая и 54-летний Куценко познакомились при поступлении в Школу-студию МХАТ, долгие годы их связывают теплые отношения и дружба. Как оказалось, когда-то Гоша был влюблен в Алену, но не подавал вида, хоть и ревновал ее к соперникам.

На днях звезда сериала «Три полуграции» стала героиней программы «Секрет на миллион» на НТВ, где ведущая Лера Кудрявцева застала ее врасплох вопросом о близком друге: как артистка на третьем курсе сделала счастливым Куценко всего за две минуты?

Актриса вспомнила, что между ними действительно произошла неоднозначная ситуация. «Мы не целовались… Вроде как и был какой-то контакт, но ничего такого, мы тогда этим грешили. Это был массаж. Что-то было в этом такое… щекотало чувства, но вроде ничего особенного», — откровенничала она.

Хмельницкая и Куценко — давние друзья

«Я не понимаю, как так получилось, но мы с Гошей постоянно всю жизнь находимся в состоянии флирта, сейчас у нас вообще родственные отношения, но никогда ничего не было», — пояснила звезда кино.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.