Анна Дзюба: «Контракт Artik & Asti закончился еще в 2019 году, я ушла ни с чем и ни с кем»

Звездный дуэт распался еще в ноябре прошедшего года, но поклонники до сих пор не могут прийти к единому мнению, почему это произошло. Анна рассказала о ситуации подробнее.

Анна Дзюба и Артем Умрихин

Группа прекратила свое существование в том составе, в котором артисты выступали около десяти лет. Артем Умрихин (настоящее имя Artik — прим. «СтарХит») позвал в дуэт другую исполнительницу Севиль Левиеву, а Дзюба начала сольную карьеру.

Обычно, когда коллективы расходятся, у участников появляются финансовые обязательства друг перед другом. Но случай Artik & Asti отличается от остальных. Анна пояснила, что ничего не должна своему экс-напарнику и коллеге.

«Мне не принадлежат даже мои песни. Но в финансовом плане никто ни с кем не делился. Контракт у меня закончился еще в 2019 году, я работала на совести и преданности, по старым условиям. Как сложилось, так сложилось. Я ушла ни с чем, ни с кем в сольное плавание», — сообщила звезда.

Анна души не чает в супруге Станиславе

Дзюба также рассказала, что не собирается прибегать к помощи профессионалов и будет работать самостоятельно: «Продюсеров больше не будет, я была в этой истории десять лет. Думаю, что этого достаточно, мы теперь сами занимаемся моей карьерой. Я мужа попросила помочь, больше никому не доверяю».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.