Певица Слава назвала неожиданную причину, почему разъехалась с мужем

Артистка вот уже 18 лет состоит в отношениях с бизнесменом Анатолием Данилицким, но выходить за него замуж Слава не спешит. К тому же пара, как оказалась, больше не живет вместе.

Певица Слава

Для Славы в отношениях с мужчинами штамп в паспорте — совсем не главное. Она доказала на собственном примере, что вовсе необязательно идти с возлюбленным под венец, чтобы сохранить союз. С предпринимателем Анатолием Данилицким звезда знакома с 2001 года. На момент их первой встречи бизнесмену было 49 лет, а певице — 21. Бурному развитию романа не помешала значительная разница в возрасте, а с годами их чувства становились только крепче.

В 2011 году на свет появилась общая дочь пары Антонина, недавно родители закатили громкую вечеринку в честь ее десятилетия. На празднике Слава сделала неожиданное признание: несмотря на продолжительные отношения, она уже давно не ночует с супругом на одной территории.

«Мы живем в разных квартирах. Началось все с того, что он жутко храпит, просто страшно. Сначала мы стали жить в разных комнатах, потом я уезжала, и как-то так получилось. Мы каждый день видимся, но спит он дома, так спокойно. Он уже взрослый парень, ему нужно отдыхать от нас!» — с улыбкой пояснила исполнительница.

Певица Слава с мужем Анатолием, старшей дочерью Сашей и младшей Тоней

69-летний Данилицкий редко видит жену. После изнурительных гастролей и концертов она возвращается не к мужу, а в свою холостяцкую берлогу. «Я туда периодически езжу, когда сильно устаю, потому что это в городе. Когда есть какие-то съемки, я отдыхаю одна», — откровенничала артистка. А супруг Славы в это время ведет хозяйство в их подмосковном особняке.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.