Тигран Салибеков: «Я вернулся в семью, и мы с Юлей решили быть сожителями!»

Семейство Салибековых изрядно помотало нервы поклонникам. Пара со скандалом рассталась, но, похоже, долго друг без друга не смогла. Тигран объявил, что вернулся к жене и детям, но с одним условием.

Тигран и Юлия Салибекова с сыновьями

На днях Юлия Салибекова делилась в личном блоге, как ее муж долго и упорно старается наладить отношения. Однако, она все же сомневалась, что готова пойти на примирение. «Сейчас все очень сложно, — писала Юлия. — Я больше не смогу как прежде. Тигран говорит, что хочет вернуть семью, что ценит, любит… Совершает какие-то действия. Готов выполнить мои условия. Но он остался прежним.. А вот я стала другой, то есть собой, а не приложением. Я не знаю, куда это все «вырулит». Планирую совместный поход к семейному психологу, но знаю одно: я буду жить только с любимым и любящим мужчиной».

По всей видимости, Салибеков готов пойти на все, лишь бы быть рядом с женой и детьми. Сегодня мужчина поделился радостной новостью: «Я вернулся в семью! Несколько дней назад я действительно вернулся в семью. Собрал вещи и пришел обратно. Сделал я это, потому что мы с Юлей поговорили и решили начать все заново. Поняли, что каждый был не прав и делал ошибки, так как в ссоре виноваты всегда оба! Решили сделать работу над ошибками, нашли большие минусы в наших отношениях».

Только мужчина проговорился, что договорились они жить при определенных условиях… «Решили жить вместе, но как сожители. Проблемные вопросы не обсуждать, да и вообще общаться только тогда, когда речь идет о детях. Бред полный получился, но по-другому никак. В таком статусе мы не прожили и пол дня, как Юля сказала мне, что у нее что-то поменялось внутри».

Юлия не раз признавалась, что из-за детей точно не будет держаться за несчастный брак

Салибеков и сам находится в больших раздумьях, поэтому позволяет возлюбленной решить, что же будет дальше с их браком. «Не знаю друзья, что из этого всего произойдет, но как есть… Скажу про себя. Как бы тяжело мне не было, я всегда против насилия! Если Юля действительно разлюбит, то я пойму ее и отпущу. Другого варианта у меня нет и не будет. Что поделать — это жизнь. В жизни бывают разные полосы».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.