Любовный треугольник по-турецки. Ханде Эрчел и Керем Бюрсин на грани разрыва из-за популярной актрисы

Турецкие СМИ то и дело сообщают о проблемах в отношениях Ханде Эрчел и Керема Бюрсина. Как оказалось, поводом для ссор влюбленных является банальная ревность.

Керем Бюрсин и Ханде Эрчел

Ханде Эрчел и Керем Бюрсин справедливо считаются самой популярной парой Турции. Еще бы, ведь сериал с их участием «Постучись в мою дверь» побил рекорды по просмотрам. Такой успех проекта связан именно с чувствами артистов, которые из экранных превратились в реальные.

Слухи о кризисе в отношениях звезд ходили давно, но в последнее время они звучат все чаще. 23 января турецкие СМИ и вовсе сообщили, что Ханде и Керем крупно поссорились. Причиной стала ревность актрисы. По информации журналистов, вскоре Бюрсин подпишет контракт с платформой Disney+ и сыграет в одном сериале с давней соперницей Эрчел — Демет Оздемир. Для Ханде новость стала полной неожиданностью, поэтому она закатила скандал и отказалась впускать бойфренда в свой особняк. Сами звезды эти слухи пока не подтвердили.

Демет Оздемир мечтает о статусе главной турецкой актрисы

Эрчел и Оздемир соперничают уже не первый год. Актрисы имеют схожий типаж, из-за чего их часто сравнивают. И если раньше преимущество всегда было за Ханде, то сейчас Демет постепенно набирает популярность.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.