Непристойное предложение от олигарха, работа с Агутиным. Что мы знаем о новой солистке Artik & Asti

После ухода Анны Дзюбы из группы Артем Умрихин (он же Артик) был уверен, что коллектив уже не спасти, но к нему в руки неожиданно попал музыкальный материал певицы Севиль Велиевой. Артисту понравились вокальные данные Велиевой, и он предложил ей сотрудничество.

Севиль Велиева

Севиль ответила согласием, и 21 января Артик представил ее как новую солистку группы Artik & Asti.

«Дорогие друзья, я очень долго пыталась подобрать слова для этого поста, чтобы было коротко и глубоко. Чтобы рассказать вам, какими были эти три месяца для меня. Кто окружал меня, кто бережно передал в другие руки. Признаюсь, что мне сложно уместить все мои мысли в текст одного сообщения. Тихая гордость за себя и искренняя радость воле случая. Спасибо. Отдельно благодарю тебя за веру, Артик! Хочется пожелать нам всем любви в душе и неиссякаемой веры в любом деле, в каждом начинании и продолжении. Пусть это будет красиво и честно. Добро пожаловать в новую главу, Севиль. С сегодняшнего дня я официально являюсь новой солисткой группы», — сообщила 29-летняя исполнительница в личном блоге.

21 января Севиль подтвердила, что является новой солисткой популярного дуэта blank Такой Севиль была несколько лет назад

На сегодня известно, что Севиль Велиева, ранее проживавшая в Симферополе, в свое время принимала участие в третьем сезоне «Голоса» (артистка не прошла дальше «Нокаутов», — прим. ред.), где в качестве наставника выбрала Леонида Агутина, пробовала себя на проекте «Х-Фактор», «Суперстар», а полгода назад заявила о себе на «Новой волне» в Сочи.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.