Платье выпускницы, а торт стриптизерши. Анастасия Решетова отпраздновала день рождения

Анастасия Решетова организовала закрытую вечеринку для друзей. Вот только кадры с празднования, попавшие в Сеть, не обрадовали поклонников брюнетки.

Анастасия Решетова

23 января Анастасии Решетовой исполнилось 26 лет. С самого утра модель начала принимать поздравления от поклонников и друзей. По словам модели, цифра в паспорте ее не смущает, более того, с каждым годом звезда чувствует себя все более женственной и сексуальной.

«Я получаю все больше удовольствия от себя и от жизни. Теперь я смотрю на нее будучи более осознанным и матерым человеком. Что еще более удивительно, я жду своих 30+. Мне кажется, что именно в этот период будет самый расцвет моих сил и женственности. Раньше я боялась взрослеть, ведь юная красота прекрасна, но за истинной женской красотой стоит гораздо большее. И я нахожу это неким искусством: быть той женщиной, о которой говорят: «А она с годами только лучше, увереннее, привлекательнее, интереснее». Мне еще рано об этом говорить. Посмотрим, что будет лет через 10», — поделилась эмоциями брюнетка.

В Сеть попало лишь несколько кадров с вечеринки

Среди тех, кто поздравил модель, был и Тимати. В социальных сетях он опубликовал архивный кадр с Анастасией, что немало порадовало фанатов. Однако отмечать день рождения брюнетка предпочла в другой компании: она организовала вечеринку, на которой собрала друзей и близких.

Для мероприятия Решетова выбрала черно-белое платье с глубоким декольте. Фанатам приглянулся образ модели, хотя многим он и показался недостаточно роскошным. По мнению некоторых поклонников, такой наряд больше подошел бы для званого вечера, а не для пышного торжества.

blank Праздник проходил в роскошном ресторане

Еще больше вопросов вызвал праздничный торт Анастасии. Десерт, выполненный в красно-черной гамме, был украшен фигурками женщин в бюстгальтерах и стрингах. Сверху красовалось название бренда нижнего белья, который недавно представила Решетова.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.