Константин Тюкавин рассказал о своем настрое на вторую часть сезона

Московский футболист Константин Тюкавин не прерывает контракта с известным клубом столицы Динамо. Уже состоялся первый круг, где молодое дарование успешно забил 4 мяча в ворота соперников. Это очень радует болельщиков. Константин Тюкавин заявил, что с радостью заключил бы пожизненный контракт с московским Динамо https://kafanews.com/novosti/185689/konstantin-tyukavin-s-radostyu-podpisal-by-poshiznennyy-kontrakt-s-dinamo_2022-01-24

 

Изначально Шварц запретил контакты со СМИ. Сейчас он часто говорит, что медиакоммуникация должна быть такой же. Когда было наиболее подходящим?

 

Честно говоря, особой разницы нет. Думаю, тренер запрещает контактировать со СМИ, чтобы я и другие игроки не мешали тренировкам. Да, сейчас ограничений нет, но, честно говоря, моя жизнь не изменилась.

 

Зимой с «Динамо» подписал логовор  Федор Досторов. Что вы думаете об этом трансфере?

 

Мы очень рады, что в команде есть опытный и подготовленный игрок. Видимо это усиливает динамо и помогает бороться за героя. Федди без проблем смог его починить и сейчас идет полным ходом.

 

Но ждет ли вас конкуренция со Смолово?

 

Я понимаю, что Федя мой соперник. Однако здоровая конкуренция — это всегда хорошо. Это позволяет мне расти. И, может быть, тренер решит, что вам стоит играть в паре. На пресс-конференции Шварц неоднократно упоминал варианты двух нападавших.

 

Ходили слухи, что он хотел его в иностранный клуб. Где вы хотите играть?

 

Моя главная цель — закрепиться на базе «Динамо» и заставить команду выигрывать трофеи. Я никогда не думал о том, чтобы поехать на чемпионат Европы. И если бы «Динамо» предложило мне пожизненный контракт, я бы, наверное, захотел его подписать.

 

Агент сказал, какой клуб тобой интересуется?

 

Я был очень заинтересован, но не был разочарован ненужной информацией, потому что агент не сообщил мне подробностей. Я думаю, что это был итальянский и британский клуб. Но опять же, зачем идти туда, когда ты не готов?

 

Как вы думаете, что лучше для вас сейчас? Вы всегда играете за молодежную команду или сидите на скамейке запасных?

 

Я думаю, что мне нужно больше упражнений сейчас. Поэтому я всегда хотел играть за молодежную команду. Тогда я смог добиться прогресса. Кроме того, у молодежной команды есть возможность ставить перед собой серьезные цели и играть в финальном раунде евро.

 

Теперь у «Динамо» есть шанс выиграть чемпионат. Хотите оказать давление на свою команду?

 

Пока сезон в середине и особого давления нет. В будущем будет еще много сходств. Каждый раз, когда он становится фанатом, он пишет письмо игроку. Одни ждут корону, другие желают удачи. Однако я редко читаю это сообщение, чтобы не заболеть. Сандро всегда говорит, что нужно думать только о следующей игре, а не только о неделе, месяце или годе. Поэтому готовимся к продолжению первого матча между РПЛ и «Химками». Будешь ли ты первым номером? Время покажет.

 

Комментарии закрыты.