Владимир Стеклов: «Не пожелал бы средней дочке такого возлюбленного, как я»

Старшая дочь Владимира Стеклова Агриппина давно замужем, младшей наследнице актера на днях исполнится четыре года, а вот у средней тот возраст, когда от женихов отбоя нет. Артист рассказал, какого человека не видит рядом с Глафирой.

Владимир Стеклов

Владимир Стеклов старше жены Ирины на 33 года. Разумеется, актер любит супругу, однако он не хочет, чтобы средняя дочь связывала себя браком с человеком, который был бы значительно взрослее.

«Между моими детьми большая разница в возрасте. Средней дочке 23 года, я бы не пожелал ей такого возлюбленного, как я», — заявил 74-летний Владимир Александрович в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

29 января 2018 года у артиста родилась дочь Арина. От первого союза у Стеклова есть Агриппина (сейчас ей 48 лет). Глафира же родилась от отношений актера с доктором медицинских наук — Ольгой Земляновой.

Через несколько дней третьей дочке актера исполнится четыре года

К слову, к появлению на свет Арины Стеклов совсем не был готов. Да и жене звезды ставили бесплодие… Но все страхи остались в прошлом, сейчас супруги наслаждаются родительскими хлопотами.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.