Бородина об общении Омарова с дочерью: «Можно красиво писать и сопли распускать, а на деле ничего»

В прошлом году Ксения Бородина рассталась с Курбаном Омаровым. Поклонники были шокированы таким решением теледивы, которая всегда демонстрировала идиллию в отношениях и восхищалась мужем.

Курбан Омаров и Ксения Бородина

С каждым днем появляется все больше неприятных подробностей о семейной жизни звезд. Так, например, Курбан заявил, что теледива изменяла ему с лучшим другом. Однако несмотря на все обвинения, Бородина позволяет бывшему мужу свободно видеться с их общей дочерью. Об этом она рассказала в беседе с поклонниками.

«Теона общается с отцом или вы запретили?» — спрашивают пользователи. «Я никогда не запрещала своим детям общаться с их отцами, — ответила Ксения. — Тут личное желание только играет роль… Можно красиво писать и сопли распускать, а на деле ничего… А можно ничего не писать и спокойно общаться».

К слову, ведущая «ДОМа-2» сейчас в напряженных отношениях и с отцом ее первой дочери Маруси. У Юрия Будакова серьезные проблемы с финансами, а минувшим летом его и вовсе объявили в розыск. Мужчину подозревают в мошеннических действиях.

Звезда окружает детей заботой и любовью

Бородина старается не думать о неудачах в личной жизни. Брюнетка наслаждается статусом свободной женщины, экспериментирует с образами и не отказывается от предложений сходить на свидание. Осенью звезду заметили в объятиях успешного ресторатора Эрика Авагяна.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.