«Наш малыш погиб»: сурмама звезды «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой не смогла выносить ребенка

В декабре прошлого года Николь Кузнецова призналась, что обратилась к услугам суррогатной мамы. Медиум давно мечтала о третьем ребенке, но, кажется, планам не суждено осуществиться.

Николь Кузнецова

Дело в том, что суррогатная мама звезды мистического шоу не смогла выносить ребенка. «Наш малыш погиб… Не застучало сердечко на седьмой наделе. Об этом не принято говорить, но я считаю честным показать от начала и до конца тот путь, который мы прошли, поскольку многих я вдохновила на ЭКО и кто-то задумался о суррогатном материнстве. Когда мы узнали, что малыш погиб, мир слегка качнулся… Ты всегда думаешь, что с тобой это не случится, ведь прошел все анализы, все строго под наблюдением врачей. К сожалению, Всевышний иногда спускает тебя на землю…» — сообщила в личном блоге Николь.

Поначалу 33-летняя Кузнецова распрощалась с мечтой вновь познать радости материнства, но позже повторно обратилась в агентство. «В голове сразу две мысли «да ну это все на фиг» и «надо идти дальше». Потом ты прикидываешь все сложности и расходы, взвешиваешь на холодную голову, пытаешь врача тупыми вопросами. Нам очень повезло, так как после беседы с нашим репродуктологом, стало легче и отпали все страхи», — отметила она.

Медиум уже воспитывает двоих сыновей

Экстрасенс надеется, что ей все же удастся воспитать третьего ребенка, поэтому она попросила неравнодушных помолиться и пожелать удачи.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.