Обзор керамического блока PORIKAM

Керамические блоки Porika вот Ссылка пользуются большой популярностью среди людей, и этому есть много причин. Первое, что радует людей – это их размеры. Они намного крупнее кирпича и могут легко заменить несколько единиц. Кроме того, в таких условиях происходит быстрая и удобная кладка стен. В итоге, вы получите большую выгоду, так как сократите время стройки, также будут сниженными трудозатраты.

Стоит отметить теплопроводность. Порикам имеет уникальную структуру, она получается тем, что в глубину добавляют опилки с деревьев, которые во время обжига выгорают, потому получаются небольшие поры, заполненные воздухом. Потому стены дома будут идеальными и вам не нужно будет делать утепление.

В нашей стране данные блоки начали использовать только 15 лет назад, за это время они получили большое распространение. Стены будут намного дешевле по цене материала и работе. Такой камень обладает большой прочностью и это подтверждают лабораторные испытания. На практике это видно на том, что вы можете делать укладку железобетонных плит прямо на блок. Вам не нужно дополнительно все утеплять минеральной ватой. Постройка прослужит вам длительное время. Такой камень очень простой в укладке, бригады специалистов с охотой работают с данным материалом. Стоит отметить, что под такой кирпич можно брать специальные крепежи. Потому очень важно подумать заранее и купить специальные крепежи. Его вы можете выбрать в любом магазине.

Очень важно учитывать высокие требования во время укладки. К примеру, с материалом очень важно аккуратно работать особенно в дождь. Строители справляются легко с данной задачей, так как постоянно обучаются от производителей правильной укладке. Стоит отметить, что для отделки применяют высокий расход строительной смеси. Для нее нужно более толстый слой штукатурки. Обычно в магазинах продают качественные варианты от известных производителей, работа с которыми получается очень удобной и легкой. Потому выбирайте лучшие варианты для себя.

Комментарии закрыты.