Обзор режущего плоттера Silhouette Curiо

Silhouette Curiо представляет собой современное устройство, которая включает в себя выполнение многих функций. Так, с помощью данного оборудования можно тиснить, гравировать, резать, рисовать и производить рисунок из отверстий. Это универсальная машина для творчества, которая была выполнена в соответствии с передовыми технологиями и в соответствии с международными стандартами качества и безопасности.  Режущий плоттер Silhouette Curio можно купить на сайте https://www.silhouetteshop.ru/shop/silhouette-curio/

Характерной особенностью режущего плоттера Silhouette Curiо является то, что он может выполнять множество задач, основные из которых перечислены выше. То есть, если его «сородичи» способны только на то, чтобы резать, то есть они являются исключительно режущими инструментами, то Silhouette Curiо полностью от них отличается. Silhouette Curiо изготавливается из максимально прочных материалов, которые перед использованием проходят достаточно много тестов, что подтверждает их качество и соответствие. Также за процессом изготовления этого устройства тщательно наблюдают высококвалифицированные специалисты для того, чтобы по итогу получить качественный продукт.

Так, с помощью режущего плоттера Silhouette Curiо можно сделать несколько функций, которые у вас точно не получится выполнить с обычным режущим плоттером, например, рисовать контур с отверстиями на металле или же фольге, гравировать какой-либо металл, осуществлять работу с помощью двух инструментов на одном задании, то есть Silhouette Curiо оснащен режимом многозадачности, делать внешнее или внутреннее тиснение, осуществлять надсечку, биговку или печать, заниматься глубокой резкой толстых металлов, кожи или многих других материалов, наносить контуры на твердые и достаточно толстые материалы, к примеру, на дерево. Более того, с помощью этого устройства можно работать даже на ткани. Для этого будет использоваться специальный фиксатор ткани и определенного рода нож, который будет наносить очертания максимально бережно и в то же время четко.

 

Комментарии закрыты.