Особенности торговли на бирже Латокен

Latoken — эстонская биржа, основанная в 2017 году. Штаб-квартира находится в Мсиде (Мальта).

 Это место регистрации указано в профиле компании на LinkedIn, хотя некоторые источники утверждают, что эта компания базируется в Лондоне, Великобритания. Соглашение об условиях использования регулируется и толкуется в соответствии с законодательством Каймановых островов.

Платформа латокен призвана предложить самый простой способ доступа к деньгам и активам по всему миру. Биржа Latoken предоставляет своим пользователям широкий спектр услуг, таких как покупка или продажа криптовалюты, инвестирование, перевод денег, сбор средств или токенизация.

В начале команда проекта планировала дать возможность владельцам реальных активов получить мгновенную ликвидность за счет токенизации и продажи этих активов криптовладельцам с минимальными транзакционными издержками. Согласно Whitepaper, такими активами могут быть акции, долги, недвижимость и произведения искусства. Но на момент написания статьи информации о реализации этого амбициозного плана нет.

Платформа многоязычна и может работать на 15 основных европейских и азиатских языках. Официальное мобильное приложение Latoken доступно в Google Play и App Store.

Особенности депозита, торговли и вывода средств

Пользователям предлагается более 200 торговых пар. Обмен Latoken не поддерживает торговлю фиатной валютой, монеты могут быть соединены с BTC, USDT, ETH, LA, TRX и EOS. Биржа регулярно публикует новые монеты и сообщает о новых листингах в своем блоге и аккаунтах в социальных сетях.

Никакие банковские переводы или депозиты PayPal не разрешены, но пользователи могут легко вносить депозиты с помощью кредитной карты. Вы можете купить следующие монеты с помощью кредитной карты: BTC, ETH, LTC, XRP, TRX, ATOM, LTC. На момент написания статьи граждане США ограничены и не могут покупать криптовалюту. Комиссия 7% фиксированная и включена в общую сумму. Минимальные суммы вывода варьируются в зависимости от конкретного токена.

Латокен сборы

Плата за спотовую торговлю Latoken является гибкой и зависит от 30-дневного объема. Чем больше вы торгуете, тем меньше платите. Тейкеры платят немного больше, чем мейкеры, начиная с 0,22% (мейкеры) и 0,28% (тейкеры) менее чем за 10 000 долларов США. Если ваш 30-дневный объем торгов превышает 20 миллионов долларов США, вы будете платить 0% (мейкеры) или 0,04% (тейкеры). Комиссия за торговлю фьючерсами одинакова как для тейкеров, так и для мейкеров и составляет 0,06%.

Комиссия за депозит для USDT не взимается, а для других криптовалют взимается 1%. Комиссия за вывод средств зависит от конкретного токена и взимается в валюте, которую пользователь хочет вывести. Таблица с конкретными цифрами доступна на официальном сайте. Для тех, кто хочет ускорить вывод, комиссия будет выше.

Панель запуска IEO Платформа позиционируется как панель запуска IEO №1 в мире. Он утверждает, что сделал более 150 предложений, что делает его одной из крупнейших стартовых площадок. Согласно Inwara, аналитической платформе рынка криптовалют, это крупнейший рынок IEO в индустрии блокчейнов.

Любой может представить проект пользователям платформы. Для этого вам нужно только отправить свои контактные данные (название проекта, адрес электронной почты и номер мобильного телефона), чтобы получить бесплатную консультацию от менеджеров Latoken. Каждый проект получает свою дорожную карту и персонального менеджера, который поддерживает его на каждом этапе сотрудничества.

Пользователи из некоторых стран (обозначенных как «Страны с ограниченным доступом») не приветствуются. Полный список доступен в Условиях использования.

Токены проекта

LA — это родная валюта проекта. Это служебный токен, основанный на стандарте ERC-20. ICO началось 22 августа 2017 года и завершилось в октябре 2020 года. Было продано более 57 миллионов токенов LA.

LA предназначен для поддержки транзакций на бирже Latoken и оплаты услуг Latoken. На момент написания LA торгуется на собственной платформе и на HitBTC. LA связан почти со всеми токенами, перечисленными на платформе Latoken. Время от времени проводятся эйрдропы в Лос-Анджелесе.

Комментарии закрыты.